VOICI NOTRE ÉQUIPE


Helene

Greg King

Président-directeur général

Greg.King@FriendsFoundation.ca 

LinkedIn

 

HeleneHélène Ouellette, CFRE

Vice-présidente, Administration

Helene.Ouellette@FriendsFoundation.ca

LinkedIn

 

MarianneMarianne Mepham-Newton, CFRE

Directrice, Programme de dons annuels

Marianne.Mepham-Newton@FriendsFoundation.ca

LinkedIn

 

JulieJulie Thébeau, CFRE

Directrice, Communications et expérience des donateurs

Julie.Thebeau@FriendsFoundation.ca

LinkedIn

  

Katherine RobertsonKatherine Robertson

Gestionnaire, Initiatives communautaires et stratégiques

Katherine.Robertson@FriendsFoundation.ca

LinkedIn

 

KatherineTrevor MacDougall 

Directeur, Dons majeurs

Trevor.MacDougall@FriendsFoundation.ca

 

KatherineJacqueline Bloom, CFRE

Gestionnaire, Soutien au cancer

Jacqueline.Bloom@FriendsFoundation.ca

 

KatherineMarie-Pierre Robichaud

Coordonnatrice, Initiatives communautaires et stratégiques

MariePierre.Robichaud@FriendsFoundation.ca




Janice

Janice Leger

Adjointe administrative et chef de bureau 

Janice.Leger@FriendsFoundation.ca

 

   

 

JaniceAnnick Ouellette

Adjointe de direction et coordonnatrice des relations avec les donateurs

Annick.Ouellette@FriendsFoundation.ca

LinkedIn

En congé de maternité  

 

AngelaAngela Landry

Administratrice des services aux donateurs et des dons

Angela.Landry@FriendsFoundation.ca

 

 

JasonJason Tremere

Analyste des systèmes et des données de philanthropie

Jason.Tremere@FriendsFoundation.ca

 

 

Heather Walsh

Heather Walsh

Adjointe administrative intérimaire

Heather.Walsh@FriendsFoundation.ca

 

 

                        Ashraf Rahmani          

                             Représentante des services aux donateurs
                        Ashrap.Rahmani@FriendsFoundation.ca

 


 

Bulletin

Pour nous joindre

phone  506-857-5488
fax  506-857-5753
address  
135 MacBeath Avenue
Moncton, NB  E1C 6Z8
facebook
twiter
youtube
social
social

Suivez-nous