VOICI NOTRE ÉQUIPE


Linda SaundersLinda Saunders, CFRE

Présidente-directrice générale

Linda.Saunders@HorizonNB.ca

LinkedIn

 

HeleneHélène Ouellette, CFRE

Vice-présidente, Développement et administration

Helene.Ouellette@HorizonNB.ca

LinkedIn

 

MarianneMarianne Mepham-Newton, CFRE

Directrice, Programme de dons annuels

Marianne.Mepham-Newton@HorizonNB.ca

LinkedIn

 

JulieJulie Thébeau, CFRE

Directrice, Communications

Julie.Thebeau@HorizonNB.ca

LinkedIn

  

KatherineKatherine Robertson

Coordonnatrice de l’engagement communautaire

Katherine.Robertson@HorizonNB.ca

LinkedIn

 

KatherineTrevor MacDougall 

Directeur, Dons majeurs

Trevor.MacDougall@HorizonNB.ca

 

Pauline

Pauline Theriault

Analyste des systèmes de soutien

Pauline.Theriault@HorizonNB.ca

LinkedIn

 

JaniceJanice Leger

Adjointe administrative

Janice.Leger@HorizonNB.ca

 

 

 

 Jackie Prevost

Adjointe administrative
 Jacqueline.Prevost@HorizonNB.ca

 



AMÉLIORER LES SOINS ET SAUVER DES VIES.

CAMPAGNE DE 2016-2017

Chaque année, la Fondation recueille des fonds pour répondre aux besoins les plus urgents à L’Hôpital de Moncton. Jetez un coup d’œil sur la campagne annuelle de 2016-2017.

 

 

Bulletin

 

Pour nous joindre

phone  506-857-5488
fax  506-857-5753
address  
135 MacBeath Avenue
Moncton, NB  E1C 6Z8
facebook
twiter
youtube
social
social

Suivez-nous